




Виброплита Hyundai HPC 400W
Описание HPC 400W
4-тактный двигатель от корейского производителя
Фирменный бензомотор Hyundai разработан специально для обеспечения стабильной работы дорожно-строительных машин при активной эксплуатации. Агрегат выдерживает длительные нагрузки, сложные условия функционирования. Эффективная нормализация температуры позволяет осуществлять уплотнение с нечастыми перерывами, а воздушный фильтр защитит от попадания пыли в привод. Мотору присущи низкие нормы потребления топлива, малошумность, оперативный запуск и корректная работа в холодное время года.
Высокий уровень частоты вибрации
Агрегат осуществляет удары со скоростью 5 тыс. воздействий в одну минуту, обеспечивая продуктивность выравнивания поверхностей, трамбовки разных типов грунта, ликвидации воздушных полостей в нижнем слое. Частые скачкообразные движения качественно трамбуют участки, подготавливая основание для строительных мероприятий, которое будет влагоустойчивым и с хорошими несущими характеристиками.
Большая глубина уплотнения – 30 см
Спецтехника обрабатывает поверхностный слой «в глубину» на 300 мм, эффективно подготавливая базу для дальнейшей отделки финишным слоем и укладки плитки, позволяет осуществлять послойную трамбовку, засыпать глубокие ямы и котлованы. Виброуплотнитель приводит в движение плиту, которая с равномерным усилием по всей площади спрессовывает песок, супесчаные и суглинистые почвы, асфальт.
Соответствие европейским стандартам
Трамбующая техника произведена в соответствии требований Евросоюза относительно безопасности устройства для потребителя и окружающей среды. Конструкция машины исключает травмирование оператора при осторожном обращении с техникой и использовании средств индивидуальной защиты.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 820 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Длина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Hyundai |
- Цена: 31 168 ₴



