




Виброплита Hyundai HPC 450R
Описание HPC 450R
Уникальный двигатель от Hyundai
Бензомотор 4-тактного типа – разработка корейской корпорации специально для строительной техники профессионального класса. Агрегат ориентирован на интенсивные нагрузки в течение многочасовых рабочих циклов без сбоев и неполадок. Технология OHV способствует более эффективному сгоранию топлива с умеренным образованием выхлопного газа.
Большая глубина уплотнения – 50 см
Виброуплотнитель с рабочей глубиной в полметра эффективно трамбует все виды грунта, щебень и гравий, восстанавливает участок при засыпке траншеи или котлована, позволяет осуществлять послойное уплотнение оснований. Данная модель может использоваться как альтернатива крупногабаритному катку на масштабных стройках зданий и закладке асфальтированных дорог либо тротуаров.
Реверсивное движение
Спецтехника с возможностью реверса является универсальной при работе на узких участках, где нет условий для разворота оборудования. Изменив направление специальным рычагом, расположенным вблизи рукоятки, оператор без проблем выедет из траншеи по завершению обработки.
Колеса для перемещения
Транспортировочные колесики позволят одному работнику без особых сложностей перекатить виброплиту в пределах обслуживаемого объекта, доставить ее к следующей локации на стройплощадке.
Крепление под подъем краном
Металлическая проушина в верхней части агрегата предназначена для зацепки крюка при подъеме и погрузке на транспортное средство, либо преодолении препятствий при помощи автокрана. Фиксатор в виде уголка препятствует соскальзыванию или смещению по крюковой подвеске при транспортировке.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 130 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 840 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Центробежная сила | 22 кН |
| Длина рабочей поверхности | 660 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Hyundai |
- Цена: 65 975 ₴



