




Мотопомпа для агрессивных жидкостей Hyundai HYA 53
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
ДВИГАТЕЛЬ HYUNDAI |
АЛЮМИНЕВАЯ ПОМПА |
КОНТРОЛЬ УРОВНЯ МАСЛА |
| Профессиональный бензиновый двигатель собственная разработка компании Hyundai. Увеличенный моторесурс, рассчитанный на более чем 1500 м.ч. поможет наслаждаться работой мощного агрегата несколько десятилетий. Усовершенствованная конструкция камеры сгорания обеспечивает максимальную мощность с минимальным выбросом отработанных газов. При этом существенно снижен расход бензина, сто говорит об экономичности мотора. | Для продления срока службы помпы, она изготовлена из алюминиевого сплава. Исключительно экологичный материал не выделяет вредных веществ при воздействии высоких температур, ни под действием ультрафиолетовых лучей. Высокая прочность материала способствует долговечности всей конструкции в любых климатических условиях. Помпа способна выдерживать длительное физическое воздействие, при этом не поддается деформации. | Для облегчения процесса работы и контроля за агрегатом, аппарат оборудован датчиком поплавкового типа. Задача датчика - исключить запуск двигателя при отсутствии масла в смазочной системе. При недостаточном количестве масла в картере система сама остановит работу двигателя. Для повторного запуска двигателя оператор должен пополнить масла до необходимого уровня. Емкости картера 0,6 л масла вполне достаточно на несколько часов непрерывной работы. |
|
|
|
|
| ПЕРЕКАЧКА ЧИСТОЙ ВОДЫ | ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ РАМА | УДОБНЫЙ РУЧНОЙ СТАРТ |
| Мощности двигателя 5,5 л.с. достаточно для решения бытовых задач, связанных с откачкой и подачей чистой воды. Допустима работа со слабозагрязненной водой, она может удерживать частицы с диаметром не более 6 мм. Максимальной производительности 500 л/мин вполне достаточно для выполнения продолжительных операций по наполнению и откачке воды из бассейна и других, больших по объему резервуаров. | Все детали насоса и двигатель находятся внутри металлической рамы, с увеличенным диаметром трубы – 32 мм. Жесткая конструкция обеспечивает достаточную устойчивость на рабочей поверхности. Конструкция гарантирует защиту внутренних частей от механических повреждений. Прочная рама снижает уровень вибрационных колебаний. Выступы металлического каркаса предназначены для того, чтобы доставить помпу на рабочее место или на место хранения. | Для быстрого и легкого старта предназначена система ручного пуска. Безотказная система поможет запустить маховик с одного рывка. При этом, от оператора не требуется серьезной физической подготовки. Мотор заведется от вытяжного тросика даже при низких температурах окружающего воздуха. Конструкция ручки ручного стартера обеспечивает плотный и уверенный захват. Высокая скорость воспламенения топлива гарантирует его низкий расход. |
![]() |
![]() |
![]() |
| ВЫСОКИЙ НАПОР | ВЫХОДНЫЕ ОТВЕРСТИЯ | ПРОСТОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ |
| Мощный агрегат способен обеспечить подачу воды на 30 м высотой, и поднять воду с глубины 8 м. Номинальная скорость коленвала составляет 3600 об/мин. Это показатели профессиональной техники. Высокой продуктивности способствует шлаг всасывающей трубы с большим диаметром. Металлические хомуты обеспечивают надежность крепления и не допускают просачивания влаги на стыках. Прочные материалы способствуют предельной долговечности. | Мотопомпа имеет выходное отверстие с диаметром 50 мм. Этого размера вполне достаточно для выполнения локальных работ на загородных участках с высокой производительностью. Усиленная крыльчатка обеспечивает мощный поток жидкости, даже с некоторым количеством фракций. | Бытовой агрегат имеет простое управление, доступное даже новичкам. Для обслуживания помпы достаточно небольшого внимания. За уверенную работу двигателя отвечает воздушный фильтр увеличенного размера. Большой по объему топливный бак оборудован индикатором. Оператор может вести визуальное наблюдение за расходом топлива. Алюминиевая помпа поддается быстрой разборке. В результате, оператор может сам контролировать целостность внутренних деталей. |
ХАРАКТЕРИСТИКИ HYUNDAI HY50
ДВИГАТЕЛЬ
|
МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
| Мотопомпа – 1 шт. Фильтр – 1 шт. Комплект фиттингов для шлангов – 1 шт. Руководство пользователя – 1 шт. Упаковка – 1 шт. * - производитель оставляет за собой право на смену нешнего вида и комплектации товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC 160 |
| Мощность двигателя | 4.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 435 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемая среда | чистая и слегка загрязненная вода |
| Вид насоса | центробежный |
| Тип двигателя | бензиновый |
- Цена: 15 575 ₴











