




Мотокоса Hyundai Z 350
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотокоса Hyundai Z 350»
ОПИСАНИЕ HYUNDAI Z350
ДВИГАТЕЛЬ
РЕЖУЩАЯ ЧАСТЬ
ПРИВОД
|
РУКОЯТКА ОПЕРАТОРА
БЕНЗОБАК
РЕМЕНЬ
ГАБАРИТЫ И ВЕС
|
Фирменный двигатель HYUNDAI IC 34
Надежный бензомотор линейки Industrial Commercial обладает внушительной мощностью для продуктивного реза травянистых и кустарниковых растений, адаптирован к продолжительным рабочим циклам. Объем в 33 см.куб. с особым строением внутренней камеры обеспечивает экономный расход горючего и значительно уменьшает количество продуктов горения в выхлопе благодаря максимально полному сгоранию бензина.
Топливный бак объемом 0,9 л
Вместительный бачок снижает периодичность заправок горючего, позволяет долгий период ухаживать за зеленой зоной без остановок. Резервуар из крепкого пластика выдерживает удары при падении, устойчив к ультрафиолету и высоким температурам воздуха.
Ширина кошения леской 430 мм
Шпуля с режущей нитью охватывает участок, сравнимый с классической газонокосилкой в узком корпусе, позволяя оперативно навести порядок на просторном газоне без плотного размещения препятствий. Для среза одревесневшего бурьяна, камыша, разросшегося кустарника можно использовать ножевое полотно.
Комфортный наплечный ремень
Ременное оснащение предназначено для ношения садовой техники с опорой на плечо, при этом руки освобождены от нагрузки и удержания косы. Широкая лямка не впивается в кожу, мягко ложится на тело человека.
Велосипедная рукоятка
Руль изогнутой формы с эластичными ручками удобен в процессе покоса, руки в таком положении не устают при длительной работе, а оператор может широко размахиваться с исходной точки для захвата максимальной площади.
Разъемная штанга для удобной транспортировки
Прочная труба разбирается для компактного сезонного хранения либо перевозки на легковом авто. Полый вал не утяжеляет мотокосу, при этом характеризуется стойкостью к деформированию и воздействию коррозии.
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
|
Бензокоса (1 шт) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.23 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9800 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32.6 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Длина | 1052 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 6 319 ₴





