




Аккумуляторный опрыскиватель Hyundai GS 1612Li
Аккумуляторный опрыскиватель Hyundai GS 1612Li
Тип батареи Li-ion
Материал резервуара для воды полиэтилен
Скорость зарядки батареи, ч 4...5
Масса, кг 6,8
Продолжительность работы при полностью заряженной батареи, ч 4...6
Напряжение, В 12,0
Объем резервуара для жидкости, л 16
Индикатор зарядки +
Габаритные размеры (ДхШхВ), см 35,5х24х57,5
Гарантия 12 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне
Опрыскиватель аккумуляторный садовый GS 1612Li от компании Hyundai – это устройство для полива растений, работающее от литий-ионного аккумулятора. Он является удобным и эффективным инструментом для полива сада, огорода, цветников и других зеленых зон.
Основные характеристики опрыскивателя садового аккумуляторного GS 1612Li включают:
Емкость бака: 16 литров
Рабочее давление: 4 бар
Максимальный уровень распиловки: 2.5 м
Время работы от одного заряда: около 6 часов
Опрыскиватель оснащен эргономичной ручкой и ремнем для удобства использования. Его можно использовать для разных видов полива, включая распыление воды, удобрений, пестицидов и других жидкостей. Также он имеет насадки разного размера, что позволяет регулировать поток воды.
Опрыскиватель аккумуляторный садовый GS 1612Li от Hyundai является экологически чистым и не требует использования бензина или других топлив. Он позволяет легко и эффективно поливать растения, увеличивая при этом продуктивность вашего сада или огорода.
Конструкция в виде ранца
Опрыскиватель укомплектован ранцевой оснасткой из прочных ремней для удерживания и переноски аккумуляторной техники на спине. Широкие лямки не давят на плечи, равномерно распределяют вес устройства и рабочей смеси для неутомительного оперирования. Система регулировки поможет выбрать оптимальное положение шлеек в зависимости от комплекции оператора.
Функционирование на 1 заряде на протяжении 360 мин
Фирменная Li-Ion батарея дает максимальную мощность и эффективность при решении вопросов дезинфекции плодово-овощных культур, лишена эффекта памяти, экономно расходует энергоресурсы. Полностью заряженный аккумулятор обеспечит работоспособность электроопрыскивателя на протяжении 4-6 часов, при этом оператор обработает большой огород, сад или крупный тепличный комплекс.
Радиус распыления 2.5 м
Оптимальное сочетание уровня нагнетаемого давления с общей длиной распылительной штанги и подающего шланга обеспечивает широкое покрытие препаратами с исходной позиции. Мелкодисперсная взвесь, которую рассеивает представленная модель, охватывает одновременно несколько грядок или масштабный цветник, повышая продуктивность выполняемых операций.
Пластиковый 16-литровый бак
Размер емкости оптимален для нечастого заполнения и умеренного веса аппарата в заполненном состоянии. Качественный пластик выдерживает удары умеренной силы, не лопается, не ломается при падении, устойчив к химикатам и влаге.
Зарядное устройство в комплекте
Инновационное ЗУ деликатно восстанавливает израсходованную энергию блока питания без излишнего нагрева, что продлевает его эксплуатацию и не оказывает негативное влияние на технические характеристики прибора. Полный цикл зарядки займет не более 4 часов.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ТОВАРА
- Аккумуляторный опрыскиватель;
- зарядное устройство;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 6.8 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
- Цена: 6 734 ₴




