



Лобзик Hyundai J 510
Описание модели Hyundai J 510
Электролобзик Hyundai J 510 незаменим при выполнении отделочных работ, изготовления предметов мебели, вырезания декора по шаблону, прямолинейных и округлых резов. Применим для фанеры, натуральной древесины, пластика, металла. Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоять способствуют комфортному оперированию.
Двигатель мощностью 400 Вт
Фирменный электромотор способствует продуктивности распиловочных мероприятий при очень экономном энергопотреблении. Агрегат эффективно охлаждается потоками воздуха, защищен от мелкой древесной пыли, отличается надежностью и стойкостью при продолжительных нагрузках.
Глубина пропила дерева - 55 мм
Внушительный показатель для электроинструмента бюджетной ценовой категории позволит выполнять широкий спектр задач в быту и полупрофессиональной деятельности. Область врезки ножовочного полотна прикрывает прозрачный щиток, защищая пользователя от летящей стружки. А через адаптер можно подключить пылесос для моментального всасывания отходов, во избежание их распространения по рабочей площадке.
Плавная регулировка скорости
Темп ходов пилочек выбирается в зависимости от плотности и толщины обрабатываемых изделий для аккуратного распила с достаточно чистым срезом.
Угол распила 90-45°
Доступна функция диагональной резки, для которой нужно выставить нужное положение основания относительно самого инструмента. Формирование скошенных граней ориентировано на изготовление сложных элементов, которые затем будут объединяться в общую конструкцию.
Прочная опорная подошва
Металлическая платформа с гладкой поверхностью способствует мягкому смещению инструмента при порезке, предотвращает случайное отклонение от запланированной траектории, не оставляет царапины и вмятины на деликатных заготовках.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 224 ₴

