




Лобзик Hyundai J 810
Описание модели Hyundai J 810
Практичный электролобзик Hyundai J 810 служит для комфортной порезки по прямой либо криволинейной траектории, вырезания отверстий, врезки мебельной/дверной фурнитуры, изготовления предметов сложной формы. Используется для реза древесины, металла, пластика, декоративных панелей из композита. 4-ступенчатая регулировка маятникового хода адаптирует инструмент под распиливаемые материалы.
Особенности Hyundai J 810
Двигатель мощностью 800 Вт
Электромотор с улучшенной системой охлаждения и защитой от проникновения пыли характеризуется длительным эксплуатационным периодом, надежностью при повышенных нагрузках. Мощностной ресурс способствует распилу дерева толщиной до 8 см и металла до 1 см.
Кнопка выключателя с фиксатором
При необходимости длительной работы оператор зафиксирует клавишу для непрерывного хода, избавив себя от ручного зажатия. Оборудование поддерживает стабильность оборотов под нагрузкой, обеспечивая быстрое решение задачи с отличным результатом.
SDS-крепление пилки
Безинструментальная смена оснастки сводит к минимуму подготовительный этап, позволяет работать сразу с несколькими материалами, существенно повышает производительность мастера. Пилочка находится под защитным экраном, задерживающим разброс стружки.
Лазерная направляющая
Яркий луч указывает прямые линии для качественной распиловки без нанесения разметки вручную, облегчает распиловочные мероприятия для начинающих пользователей.
Стальная опорная подошва
Устойчивая пластина помогает правильно позиционировать инструмент на распиливаемом полотне и смещать его в нужном направлении. Отполированная поверхность способствует плавному скольжению без повреждения обрабатываемой заготовки. Основание выставляется под углом 45 град. и прочно фиксируется для выполнения косых пропилов.
ВИДЕО-ОТЗЫВ ПОКУПАТЕЛЯ
Алексей: "После совсем дешёвого лобзика впечатления просто космические! Есть все основные функции: регулировка скорости, маятник, быстрозажимной механизм для пилки, откидное защитное стёклышко. Сразу бросается в глаза, что модель не воняет, когда первый раз достаёшь из коробки, приятная на ощупь, что свидетельствует о качестве сборки и пластика."
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 975 ₴

