




Мотопомпа Hyundai HYM 80
* БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ
* МАСЛО В ПОДАРОК
![]() |
![]() |
![]() |
|
ФИРМЕННЫЙ МОТОР |
УСИЛЕННАЯ ПОМПА |
УВЕЛИЧЕННЫЙ ДИАМЕТР ПАТРУБКОВ |
|
|
Корпус насоса сделан из алюминия, устойчивого к воздействию воды, содержащихся в ней твердых частиц, перепадам температур. Помпа предназначена для перекачивания загрязненной воды с песком, илом, глиной, твердыми включениями до 3 см в диаметре. Надежная крыльчатка с широкими лопастями осуществляет зачерпывание больших порций воды для более продуктивной деятельности. |
Диаметр заборного отверстия и выходного патрубка составляет 8 см, что гарантирует высокую продуктивность перекачки жидкостей. При содействии мощного двигателя производительность установки составляет 917 л/мин, что позволит быстро выполнить большой объем работы повышенной сложности. Хомуты из особого сплава надежно крепят шланги к отверстиям мотопомпы, исключая просачивание влаги в процессе функционирования. |
|
|
|
|
| КОНТРОЛЬ УРОВНЯ СМАЗКИ | РУЧНОЙ СТАРТ | СТАЛЬНОЙ БЕНЗОБАК |
|
Для стабильной работы аппарата необходимо достаточное количество масла в системе. Специальный датчик высокой точности оперативно измеряет уровень смазочных материалов и при его снижении до минимальной отметки незамедлительно останавливает работу во избежание неустранимых поломок. Возобновление перекачивающих манипуляций осуществляется после долива смазки. |
Система ручного запуска активизируется тросом, который нужно выдернуть для открытия дроссельной заслонки, перекрывающей доступ горючего для работы агрегата. Резкий рывок без приложения больших усилий сможет сделать любой пользователь, вне зависимости от уровня физподготовки. |
Оптимальный объем топливного бака обеспечивает продолжительность автономного перекачивания без дозаправок и при этом не занимает много места в конструкции. Сталь устойчива к физическому воздействию извне, влиянию горючего и прочих неблагоприятных факторов. . |
![]() |
![]() |
|
| МОЩНЫЙ НАПОР | МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ РАМА | |
|
Оборудование производит забор с глубины до 5 м, создавая напор подачи жидкости в 25 м. Данная модификация сконструирована для перекачивания жидкой среды с большим количеством абразивных частиц и прочих включений, что способствует ее разностороннему применению. Установка осушит затопленные помещения, удалит грязную воду со скважины или колодца, очистит бассейн и большие резервуары. Возможно решение задач строительных бригад или коммунальных служб посредством этой модели. |
Конструкция из металла служит защитой важных узлов от негативного воздействия ударов или падений. Антикоррозийная краска предотвратит появление коррозии при эксплуатации во влажных условиях. |
ДВИГАТЕЛЬ
|
МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
| Мотопомпа – 1 шт. Фильтр – 1 шт. Комплект фиттингов для шлангов – 1 шт. Руководство пользователя – 1 шт. Упаковка – 1 шт. * - производитель оставляет за собой право на смену внешнего вида и комплектации товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальная пропускная способность | 55 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Перекачиваемые среды | Канализационные вещества, Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Химически нейтральные вещества |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Hyundai IC270 |
| Мощность двигателя | 9 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 38 448 ₴












