




Безмасляный компрессор Hyundai HYC 1406S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ HYUNDAI HYC 1406S
ДВИГАТЕЛЬ
ТИП КОМПРЕССОРА
|
РЕСИВЕР
ГАБАРИТЫ И ВЕС
|
Мощный двигатель
Двигатель мощностью 750 Вт обеспечивает высокую производительность 140л/мин
Удобный в использовании
Компрессор Hyundai HYC 1406S оснащен специальной удобной ручкой с мягкой эластомерной накладкой и четырьмя устойчивыми ножками, что обеспечивает удобную транспортировку.
Низкий уровень шума
Благодаря низкому уровню шума 59 дБ, компрессор HYC 1406S можно использовать недалеко от рабочего места.
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
|
Копрессор (1 шт) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем ресивера | 6 л |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 7 189 ₴


