




Безмасляный компрессор Hyundai HYC 1824S
ОПИСАНИЕ HYUNDAI HYC 1824
ДВИГАТЕЛЬ
ТИП КОМПРЕССОРА
|
РЕСИВЕР
ГАБАРИТЫ И ВЕС
|
Удобный в транспортировки
Компактный компрессор Hyundai HYC 1824S оснащен удобной П-образной ручкой с мягкой накладкой из эластомера и 2-мя устойчивыми ножками в конце. Два прорезиненные колеса обеспечивают удобное перемещение с места на место.
Низкий уровень шума
Балансировка чугунного вала, прорезиненные ножки и колеса снижают уровень вибрациии и шума, что делает компрессор HYC 1824S довольно тихим во время работы.
Облегченный запуск
Стравливающий клапан, который после включения двигателя остается открытым 1-2 сек, обеспечивает облегченный запуск.
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
|
Копрессор (1 шт) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 8 455 ₴


