




Безмасляный компрессор Hyundai HYC 3050S
ОПИСАНИЕ HYUNDAI HYC 3050S
ДВИГАТЕЛЬ
ТИП КОМПРЕССОРА
|
РЕСИВЕР
ГАБАРИТЫ И ВЕС
|
Удобный в транспортировки
Не смотря на довольно не маленькие габариты компрессор Hyundai HYC 3050S удобный в перемещении и транспортировки, благодаря удобной ручки с эластомерной мягкой накладки, а также двум ножкам и двум прорезиненным колесам.
Низкий уровень шума
Заводская балансировка чугунного вала снижает уровень вибрациии и шума. Большую роль гашения вибрационных колебаний берут на себя транспортировочные колеса.
Высокая производительность
Благодаря 4-х поршневой конструкции с 50-ти литровым ресивером, копрессор HYC 3050S имеет производительность 300 л/мин.
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
|
Копрессор (1 шт) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производительность компрессора | 300 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 15 130 ₴

