




Высоторез HYUNDAI HPSE 750R
Технические характеристики HYUNDAI HPSE 750R:
Тип товара - высоторезы
Характеристики двигателя и устройства:
Питание - от сети (220 В)
Мощность, Вт - 750 Вт
Тип двигателя - щеточный
Рабочие параметры:
Шаг цепи - 3/8"
Длина штанги - 280 см
Длина шины - 20 см
Тип штанги - телескопическая
Скорость вращения цепи - 11 м/с
Конструктивные и функциональные особенности:
Особенности - регулировка угла наклона шины
Регулировка натяжения цепи - бесключевое (SDS)
Автоматическая смазка цепи - есть
Дополнительная информация:
Вес - 7 кг
Гарантия - 24 месяца
Страна происхождения - Корея
Мощный электродвигатель 750 Вт
Экономичный электродвигатель мощностью 0.75 кВт позволяет обрезать довольно толстые ветки. При этом защитные системы оберегают от различных неприятностей и гарантируют стабильную работу на протяжении длительного времени эксплуатации.
Увеличенный ресурс режущей части
Шина рассчитана на длительное время использования устройства. Цепь проходит заводскую заточку и позволяет работать с твердой древесиной плодовых деревьев.
Выдвижная телескопическая штанга
Для того, чтобы работу было легко выполнять на любой высоте, в конструкции высотореза Хюндай использована выдвижная телескопическая штанга. Максимальная длина составляет 280 см. Так что теперь справиться с любой задачей можно легко и просто без использования переносных лестниц.
Инновационная система подачи масла
Контролирует количество смазки и автоматически подает необходимое количество масла на подшипники и цепь рабочей поверхности. Это продлевает срок эксплуатации важных узлов и минимизирует время на техническое обслуживание.
Многоуровневая защита двигателя
Многоуровневая защита двигателя включает в себя защиту от перегрева. В паре с использованием материалов , стойких к перепадам температуры, это гарантирует безостановочную работу агрегата на протяжении многих лет.
Низкий уровень шума и вибраций
Уровень звукового шума на уровне 86 Дб, что соответствует европейским стандартам. С помощью защитного упора, который плотно прижимается к ветке во время работы, значительно снижается уровень механических вибраций.
Система быстрой натяжки цепи
Для натяжения цепи не нужны дополнительные инструменты, регулировка и натяжка осуществляется с помощью одних рук.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ТОВАРА
- Высоторез;
- шина;
- цепь;
- наплечный ремень;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка 
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Длина полотна | 200 мм |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2800 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 5 433 ₴






