



Зарядное устройство Hyundai HY 810
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ HYUNDAI HY810
ПАРАМЕТРЫ ЗАРЯДА
|
ФУНКЦИОНАЛ
ГАБАРИТЫ И ВЕС
|
Подключение к АКБ без отсоединения от сети
Подзарядка не запуская двигатель
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
|
интеллектуальное зарядное устройство - 1 шт дополнительные клемы - 1 шт руководство пользователя - 1 шт упаковка - 1 шт гарантийный талон - 1 шт
* - производитель оставляет за собой право на смену внешнего вида и комплектации товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Емкость аккумулятора | 160 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 3 600 ₴

