




Воздушный компрессор Hyundai HYC 2551
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушный компрессор Hyundai HYC 2551»
ОПИСАНИЕ HYUNDAI HYC 2551S
ДВИГАТЕЛЬ
ТИП КОМПРЕССОРА
|
РЕСИВЕР
ГАБАРИТЫ И ВЕС
|
Широкий диапазон применения
Компрессоры HYUNDAI HYC 2551 являются сложными электромеханическими изделиями и предназначены для обеспечения работы сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя.
Использование строго ограничено сжатием воздуха
Использование компрессора HYUNDAI HYC 2551 строго ограничено сжатием воздуха, поэтому он не может быть использован для каких-либо иных газов.
Длительная эксплуатация
Воздушные компрессоры HYUNDAI HYC 2551 снабжены автоматикой, которая обеспечивает длительную эксплуатацию компрессоров.
Автоматическое выключение
При достижении давления 8 атм. компрессор автоматически выключается, при этом происходит разгрузка цилиндров.
Облегченный запуск
Для обеспечения облегченного запуска электродвигателя предусмотрен стравливающий клапан, который остается открытым 1-2 сек. после включения двигателя.
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
|
Копрессор (1 шт) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 8 544 ₴




