




Воздушный компрессор Hyundai HYC 3080V
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушный компрессор Hyundai HYC 3080V»
ОПИСАНИЕ HYUNDAI HYC 3080V
ДВИГАТЕЛЬ
ТИП КОМПРЕССОРА
|
РЕСИВЕР
ГАБАРИТЫ И ВЕС
|
Широкий диапазон применения
Компрессоры Hyundai HYC 3080V являются сложными электромеханическими изделиями и предназначены для обеспечения работы сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя.
Использование строго ограничено сжатием воздуха
Использование компрессора Hyundai HYC 3080V строго ограничено сжатием воздуха, поэтому он не может быть использован для каких-либо иных газов.
Длительная эксплуатация
Воздушные компрессоры Hyundai HYC 3080V снабжены автоматикой, которая обеспечивает длительную эксплуатацию компрессоров.
Автоматическое выключение
При достижении давления 8 атм. компрессор автоматически выключается, при этом происходит разгрузка цилиндров.
Облегченный запуск
Для обеспечения облегченного запуска электродвигателя предусмотрен стравливающий клапан, который остается открытым 1-2 сек. после включения двигателя.
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
|
Копрессор (1 шт) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Производительность | 420 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 80 л |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 610 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Воздушный фильтр | Да |
- Цена: 16 910 ₴



