




Воздушный компрессор Hyundai HYC 30100V
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Воздушный компрессор Hyundai HYC 30100V»
ОПИСАНИЕ HYUNDAI HYC 30100V
ДВИГАТЕЛЬ
ТИП КОМПРЕССОРА
|
РЕСИВЕР
ГАБАРИТЫ И ВЕС
|
Широкий диапазон применения
Компрессоры HYUNDAI HYC 30100V являются сложными электромеханическими изделиями и предназначены для обеспечения работы сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя.
Использование строго ограничено сжатием воздуха
Использование компрессора HYUNDAI HYC 30100V строго ограничено сжатием воздуха, поэтому он не может быть использован для каких-либо иных газов.
Длительная эксплуатация
Воздушные компрессоры HYUNDAI HYC 30100V снабжены автоматикой, которая обеспечивает длительную эксплуатацию компрессоров.
Автоматическое выключение
При достижении давления 8 атм. компрессор автоматически выключается, при этом происходит разгрузка цилиндров.
Облегченный запуск
Для обеспечения облегченного запуска электродвигателя предусмотрен стравливающий клапан, который остается открытым 1-2 сек. после включения двигателя.
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
|
Копрессор (1 шт) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Производительность | 320 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 100 л |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Высота | 820 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 26 660 ₴




