




Электрический скарификатор-аэратор Hyundai SCE 3220
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скарификатор-аэратор электрический HYUNDAI SCE 3220 - это универсальный инструмент для ухода за газоном, который предназначен для удаления , сухих трав и других органических отложений с поверхности газона.
Преимущества этого скарификатора-аэратора:
- Электрический двигатель обеспечивает высокую производительность и экономичность.
- Ширина захвата позволяет быстро обработать большую площадь газона.
- Возможность регулировать глубину скарификации позволяет использовать инструмент на разных типах газонов.
- Травосборник с объемом 30 л позволяет собирать большое количество отходов.
- Наличие двух роторов для скарификации и аэрации делает этот инструмент универсальным и позволяет выполнять несколько функций за один проход.
Характеристики :
- Напряжение , В/Гц - 220-240 /50
- Мощность, Вт - 1300
- Вращение оси без нагрузки , об/мин - 3000
- Рабочая ширина, см - 32
- Рабочая глубина, мм - 10 -+5
- Вес , кг - 9.5
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 32 мм |
- Цена: 7 601 ₴




