

Бензопила Hyundai X 3916
ОПИСАНИЕ HYUNDAI X3916
ДВИГАТЕЛЬ
|
РЕЖУЩАЯ ЧАСТЬ
|
Двухтактный двигатель Hyundai IC39
Фирменная разработка южнокорейской корпорации объемом 37.2 см.куб. демонстрирует мощность в 2,04 л.с. что обеспечивает продуктивную порезку древесины всех пород с разной степенью содержания влаги в тканях. 11 тыс. оборотов в минуту гарантируют аккуратный пропил, позволяя использовать бензопилу для резки лесоматериала.
Шина длиной 40 см
Пилильная гарнитура оптимальных размеров для спила деревьев, толстых веток, распила поленьев на чурбаки для колки дров. Профессиональная оснастка выполнена из прочного сплава с повышенной стойкостью к стиранию и слабо подвержена нагреванию. Стандартные звенья повышают качество и скорость реализации сложных задач. Натяжитель для ослабления/подтяжки цепи расположен на боковой грани корпуса.
Система легкого запуска
Сниженная сопротивляемость коленвала и встроенный декомпрессор способствуют быстрому воспламенению бензиново-масляной смеси при пуске пилы. Для активации предусмотрен ручной тросик, выдергивание которого не требует большой физической силы.
Защита от случайного включения
Блокировка исключает риск непреднамеренного старта для ограждения пилильщика и окружающих от опасных ситуаций с вероятностью получения серьезных травм.
Сбалансированная конструкция
Антивибрационные технологии и балансировка агрегата направлены на комфортную деятельность оператора, возможность врезки под любым углом и снижения нагрузки с мышц рук. Поверхность рабочих рукояток предотвращает скольжение ладоней и минимизирует вибровоздействие.
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
| бензопила ( 1 шт) направляющая шина ( 1 шт) пильная цепь ( 1 шт) чехол для направляющей шины (1 шт) универсальный ключ (1 шт) руководство пользователя ( 1 шт) упаковка картонная ( 1 шт) |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Hyundai |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Уровень шума | 98.8 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 260 мл |
- Цена: 6 639 ₴

