
Газонокосилка бензиновая Hyundai L 4220S
ОПИСАНИЕ HYUNDAI L 4220
ДВИГАТЕЛЬ
|
МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР
|
БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ HYUNDAI OHV
Бензиновый двигатель обладает увеличенным рабочим ресурсом, что является предметом гордости компании. OHV (верхнее расположение клапанов) – это лучшая наполняемость цилиндра и, как следствие, максимальное КПД. Полноценное сгорание топливной смеси привело к минимальным выбросам отработанных газов и существенному снижению их токсичности. Низкий уровень звукового давления создаст комфорт для оператора и для окружающих.
ЦЕНТРАЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ КОШЕНИЯ
Дополнительная опция переключается рычагом, который находится около заднего колеса, оператор может не останавливать двигатель. Несколько вариантов выбора фиксированного положения помогут наиболее качественно провести кошение газона и других участков, с учетом разной высоты растительности. Быстрое переключение экономит рабочее время, что отражается на общей продуктивности.
АЭРО-НОЖ
Специальная разработка корейских специалистов включает в себя аэронож с особой формой закрылок, которая при вращении создает такой мощный вихревой поток, что он захватывает всю срезанную траву, даже мокрую, увлекает за собой листья и мусор, оставляя идеально чистую поверхность. Струи воздуха отправляют растения в травосборник, утрамбовывая в нижней части, постепенно поднимаясь вверх бака.
ЛЕГКИЙ СТАРТ
Запускается газонокосилка от несильного рывка оператора за вытяжной тросик. Для уверенного пуска коленвала, в конструкции находится топливный насос, который помогает подкачать топливо в карбюратор и обогатить его, с помощью дроссельной заслонки. Быстрый пуск происходит при любой температуре окружающего воздуха или степени влажности, за счет усовершенствованной системы запуска.
ИНДИКАТОР ЗАПОЛНЕНИЯ ТРАВОСБОРНИКА
На баке находится индикатор, окошко с крышечкой. Пока бак пустой, окошко открыто. По мере заполнения контейнера крышечка все больше опускается. Как только бак наполнится полностью, то крышка опустится и окошко закроется, что будет сигналом для пользователя о неогбходимости остановки. Продумана система крепления, оператор одним движением навешивает контейнер и снимает его.
СИСТЕМА ОЧИСТКИ ДЕКИ ПОСЛЕ КОШЕНИЯ
На нижней части деки находится специальный штуцер стандартного диаметра. По окончании работы, оператор подсоединяет к нему водопроводный шланг, далее, включает двигатель газонокосилки и быстро смывает остатки растительности снизу косилки. Вода, льется под большим давлением, тем самым легко очищает деку, аэронож, колеса. Таким же образом можно очистить и травосборник.
КОМБИНИРОВАНЫЙ ТРАВОСБОРНИК
Контейнер для сбора мусора имеет пластиковую и матерчатую основы. Комбинация двух материалов позволила достичь лучшей наполняемости объемного травосборника, 70 л, за счет усиленных потоков воздуха от вращения аэроножа. Пластиковая часть с транспортировочной ручкой удерживает форму бака, помогает его быстро опустошить. После работы бак легко промывается проточной водой из шланга.
ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ
Оператор может управлять скоростью вращения ножа, для этого имеется регулятор на рабочей рукоятке. В зависимости от плотности и высоты растительности, оператор может подобрать оптимальный режим от минимального до максимального значения. Корректировка скорости исключит повышение нагрузок на двигатель. Плавная регулировка поможет достичь самого точного показателя.
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
|
Газонокосилка (1 шт) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 417 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV140 |
| Объем двигателя | 99.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 13 195 ₴

