
Газонокосилка Hyundai L 5120RS
ОПИСАНИЕ HYUNDAI L5120RS
ДВИГАТЕЛЬ
|
МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР
|
Поворотные колеса с возможностью блокировки
Cамоходная газонокосилка оборудована поворотными колесами, это облегчает кошение между деревьями и кустарником.
Газонокосилка едет сама. Ее достаточно направлять.
Двигатель Hyundai
Оригинальный бензиновый двигатель HYUNDAI, гарантирует качество работы и долговечность. Благодаря ему газонокосилка способна обработать большие площадки газона без особого труда
Самоходная газонокосилка
Для работи режущего механизма и вращения задних колес достаточно энергии привода.
Система очистки деки после кошения
Для быстрого и комфортного очищения внутренней поверхности деки достаточно присоединить поливочный шланг к штуцеру на корпусе газонокосилки и промыть её водой при включенном двигателе.
Вместительный травосборник
Вместительный и легкий комбинированный травосборник из объемом 65 л позволяет дольше работать без перерыва на очистку. Легкое крепление для съема и установки травосборника одной рукой.
Аэро-нож
Нож выполнен из высокопрочной стали и имеет ярко выраженные закрылки для создания дополнительного воздушного потока, увеличивающего наполняемость травосборника.
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
|
Газонокосилка (1 шт) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV 200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44.33 кг |
- Цена: 22 978 ₴

