

Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-A
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ПРОМ ОПЛАТЫ!
Характеристики Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-A Plus
|
Площадь обработки: |
1400 м2 |
|
Модельный ряд: |
Comfort |
|
Тип: |
Бензиновая |
|
Производитель двигателя: |
AL-KO |
|
Двигатель: |
AL-KO Pro 145 QSS |
|
Объем в куб. см: |
139 |
|
Мощность кВт: |
2,1 |
|
Ширина захвата в см: |
46 |
|
Высота среза: |
30-80 мм |
|
Об/мин: |
2850 |
|
Ø колес спереди / сзади: |
200/280 |
|
Корпус газонокосилки: |
Листовая сталь |
|
Тип привода колеса: |
Самоходный |
|
Колеса на шарикоподшипниках: |
Да |
|
Объем травосборника в л: |
60 |
|
Функция: |
Сбор, боковой выброс, кошение, мульчирование |
|
Регулировка высоты среза: |
Центральная, 7-ступенчатая |
|
Масса в кг (приблизительно): |
34 |
Описание Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-A Plus
Шикарная и комфортабельная, такова бензиновая газонокосилка Comfort 46.0 SP-A Plus от AL-KO. Газонокосилка по праву блистает своим безупречным качеством. Современный дизайн сделает ее самой красивой вещью в любом саду. Благодаря любовно отобранным компонентам и материалам, значительно вырос и без того долгий срок службы этой косилки. С газонокосилками серии "Comfort" стрижка газона станет самым настоящим удовольствием. С шириной реза 46 см бензиновая газонокосилка Comfort 46.0 SP-A Plus гарантирует быстрое продвижение вперед, даже в садах среднего размера (площадью до 1100 кв.м.). Регулирование высоты реза выполняется централизованно, в 7 ступеней, от 30 мм до 80 мм. Газонокосилка приводится в действие мощным двигателем (2,1 кВт) AL-KO Pro, который за счет технологии верхнего расположения клапанов (OHV) развивает отличный коэффициент полезного действия (к.п.д.). Благодаря колесному приводу с одной передачей и колесам XXL с легким ходом, продвижение вперед этой косилки по саду удается без проблем и усилий. Функция 4INONE гарантирует стрижку газона, улавливание и мульчирование скошенной травы, и выбрасывание мульчированной скошенной травы из бокового канала назад на газон в качестве удобрения. Эргономическая форма направляющей траверсы гарантирует комфорт во время работы. Срезанная трава с газона попадает в корзину травосборника емкостью 60 литров с индикатором уровня заполнения благодаря чрезвычайно высокому корпусу из стального листа с технологией "MaxAirflow" (максимальный воздушный поток), что позволяет травосборнику наполняться до самого верха, и вам потребуется реже опустошать его.
- Одноступенчатый привод задних колес
- Корпус из листовой стали по технологии MaxAirflow для лучшей результативности стрижки и сбора травы
- Удобный центральный регулятор высоты реза
- Усовершенствованная ручка с удобной рукояткой
- Ходовые колеса XXL на шарикоподшипниках для простоты движения вперед
- Функция “Четыре в одном”: стрижка, сбор, мульчирование и боковой выброс
- Передняя ручка для удобной переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2850 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 20 639,14 ₴

