-15%




Мотокоса AL-KO Comfort BC 500 B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Al-Ko BC 500 B с легко запускаемым двухтактным двигателем нового поколения разработана для универсального применения. Мощности инструмента (1.9 кВт) достаточно для эффективной обработки любой территории с высокой травой и кустарниками, в том числе мест с трудным доступом. К аппарату крепится головка с леской (толщиной до 2.4 мм, захватывает за раз 41 см полосу) или нож (на 3 зуба, 25 см). Регулируемый двойной ремень на плече с тазобедренной защитой гарантирует удобное кошение. Весит конструкция 7.8 кг.
Особенности мотокосы Al-Ko BC 500 B:
- Мотокосой BC 500 B может легко управлять даже начинающий садовод благодаря эргономичной форме конструкции, оптимальному распределению веса и удобным элементам управления.
- Садовое оборудование премиальной линейки не зависит от сети или аккумулятора. Это существенное преимущество при условии обработки газонов средней площади как у дома, так и на отдаленных участках.
- Оператор может быстро настроить длину лески непосредственно во время кошения, постукивая по земле триммерной головкой.
- Защита топливного бака уберегает его от повреждений, предотвращает утечку бензина.
- Велосипедная рукоятка в сочетании с плечевым поясом, распределяющим вес мотокосы по спине, делает управление ею более удобным.
Преимущества мотокосы Al-Ko BC 500 B:
- Бензиновая коса в прямом исполнении и с диаметром вала 26 мм пригодится для кошения травы в местах со сложным доступом, например, у деревьев и кустов, изгороди и возле других препятствий.
- Мотокоса оснащена двухтактным мотором (2.6 л.с), развивающим до 9000 об/мин.
- Одноцилиндровый двигатель (50.8 см3) с коленчатым валом и 2 подшипниками способствует точной угловой передаче, длительной эксплуатации.
- Эффективное управление благодаря регулируемой, удобной велосипедной ручке.
- Система Fast&Easy заключается в быстрой намотке лески без открывания катушки.
- Металлический топливный бак вмещает 0.75 л горючего. Это позволяет работать длительное время без необходимости часто останавливаться на дозаправку.
Комплект поставки товара:
- Мотокоса Al-Ko BC 500 B.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Мощность двигателя | 2.6 л.с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/хв |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 50.8 см³ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 8 199 ₴

