-16%










Мотокоса бензинова solo by AL-KO 151 B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Al-Ko 151 В — компактный и профессиональный аппарат с бензиновым двигателем объемом 50.8 см3, мощностью 1.9 кВт (2.6 л.с). Двигатель с верхним расположением клапанов охлаждается воздушным способом. Коса даннной модели имеет цельную алюминиевую штангу и рукоятку велосипедной формы. Устройство помагает скашивать сорняки, кустарники 3-лопастным ножом или леской с полуавтоматической подачей. Максимальная ширина кошения кордом составляет 410 мм, ножом — 250 мм. Инструмент может работать длительный период благодаря вместительному топливному баку (0.7 л). Весит конструкция 8.5 кг.
Особенности мотокосы Al-Ko 151 В:
- Цельная штанга диаметром 28 мм позволяет использовать Al-Ko 151 В в более сложных условиях.
- Мощный и производительный двигатель экономно расходует горючее, на полной заправке (700 мл) функционирует в течение длительного времени.
- Современная антивибрационная система эффективно гасит вибрационные волны механизма.
- Небольшой вес, удобная форма конструкции, наличие велосипедной ручки способствуют действенному использованию мотокосы.
- Бензоинструмент простой в эксплуатации и сервисном обслуживании.
Преимущества мотокосы Al-Ko 151 В:
- Двухтактный мотор с объемом цилиндра 50.8 см3 легко запускается с помощью ручного стартера.
- Две системы кошения — леской (до 2.4 мм, ширина скашивания составляет 41 см) и ножом (25 см).
- Оснащен инструмент системой Fast&Easy, которая заключается в быстром наматывании лески без откручивания катушки.
- Сниженный уровень вибраций позволяет комфортно скашивать траву в течение длительного времени без частых остановок.
- Широкая велосипедная рукоятка для лучшей работы с мотокосой.
- Ремень ранцевого типа с мягкими вставками равномерно распределяет вес (8.5 кг) инструмента по спине.
Комплект поставки товара:
- Коса бензиновая Al-Ko 151 В;
- 3-лопастный нож;
- Головка с леской;
- Бачок для смешивания топливной смеси;
- Ремень ранцевой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Мощность двигателя | 2.6 л.с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/хв |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 50 см³ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 11 750 ₴



