-22%










Газонокосилка AL-KO 3.82 E Easy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка Al-Ko Easy 3.82 E мощностью 1600 Вт оснащена 38 см ножом. Есть 6 уровней регулировки высоты кошения от 20 до 75 мм. Подходит машина для работы на участке площадью до 250 м2. Укомплектована она прочным пластмассовым травосборником на 45 л. Весит конструкция 15.1 кг.
Особенности электрической газонокосилки Al-Ko Easy 3.82 E:
- Сетевая газонокосилка Al-Ko Easy 3.82 E — надежный помощник по уходу за газоном на дачном участке. Рекомендуемая площадь обработки составляет до 250 м2. Аппарат тихо и без выделения выхлопных газов эффективно скашивает траву с максимальным комфортом для пользователя.
- Электродвигатель 1600 Вт позволяет работать газонокосилке без дозаправки топливом (как бензиновые машины) или замены батареи (как аккумуляторные аппараты).
- Электрическая модель 3.82 E Easy с шириной кошения 38 см имеет компактные размеры. Колеса не выступают за деку, что позволяет работать ею близко к краю газона, в углах.
- Пластмассовый газосборник (45 л) с индикатором уровня заполненности продлевает время работы без остановок. На контейнере есть удобная ручка для его переноски и легкой очистки.
- Высоту скашивания можно установить в 1 из 6 положений от 20 до 75 мм для достижения желаемых результатов.
Преимущества газонокосилки Al-Ko Easy 3.82 E:
- Встроенный экологичный электродвигатель на 1.6 кВт.
- Функционирует газонокосилка в 2 рабочих режимах — собирает скошенное в травосборник или выбрасывает назад. Без системы мульчирования.
- Нож с высококачественной заточкой обеспечивает чистый, ровный срез травы.
- Центральная регулировка высоты кошения ускоряет подготовительный процесс.
- Пластиковый контейнер (объемом 45 л) имеет специальный индикатор, чтобы удобно следить за заполнением корзины.
- На 15 кг конструкции разместилась удобная система управления, надежная ручка для переноски.
- Компактные размеры, возможность сложить ручку облегчают хранение и транспортировку газонокосилки.
- Передние (155 мм), задние (220 мм) колеса обеспечивают отличную проходимость.
Комплект поставки товара:
- Газонокосилка Al-Ko Easy 3.82 E;
- Травосборник (на 45 л).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Количество колес | 4 шт. |
| Тип | Газонокосилка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
- Цена: 7 399 ₴



