-17%










Газонокосилка AL-KO 38.2 E Comfort
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка Al-Ko Comfort 38.2 E несамоходного типа. Ее мощность 1.6 кВт (2.17 л.с). Ширина кошения составляет 38 см. Высота скашивания устанавливается в 1 из 6 положений (от 20 до 75 мм). Оснащен 45 л травосборником из пластика и ткани. Есть функция мульчирования. Подходит машина для работы на участках площадью до 500 м2. Вес аппарата — 15.4 кг.
Особенности электрической газонокосилки Al-Ko Comfort 38.2 E:
- Модель Comfort 38.2 E — это простая в использовании, экологически чистая газонокосилка. Она идеально подойдет домовладельцам, которые хотят безопасно и комфортно ухаживать за своим газоном.
- Апарат Al-Ko Comfort 38.2 E предназначен для работы на малых и средних участках площадью не более 500 м2.
- Оснащена машина экологичным и мощным (1.6 кВт) электродвигателем.
- Имеет централизованную регулировку высоты скашивания с помощью рычага. Есть 6 положений в диапазоне от 20 мм до 75 мм.
- 45-литровый травосборник оснащен индикатором наполнения. Изготовлена корзина из пластика и ткани. Легко снимается, устанавливается, чистится.
- Скошенную траву можно мульчировать, собирать в травосборник, выбрасывать назад на газон.
- Двухручный переключатель предотвращает случайный запуск косилки, обеспечивает максимальный комфорт ведения машины.
- Увеличенные задние колеса (220 мм) разработаны для маневренности и устойчивости конструкции. Передние колеса диаметром по 155 мм.
- Газонокосилкой Al-Ko Comfort 38.2 E удобно косить вблизи заборов, деревьев.
Преимущества газонокосилки Al-Ko Comfort 38.2 E:
- Функция мульчирования заключается в измельчении скошенной травы и одновременном разбрасывании ее обратно на газон. Мульча используется как природное удобрение.
- Складная эргономичная ручка может регулироваться по высоте. Всего есть 2 положения.
- Прочный пластиковый корпус облегчает конструкцию, продлевает срок эксплуатации.
- Колеса не выходят за деку. Это позволяет работать машиной вблизи препятствий, в труднодоступных местах.
Комплект поставки товара:
- Газонокосилка Al-Ko Comfort 38.2 E;
- Травосборник (на 45 л).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Количество колес | 4 шт. |
| Тип | Газонокосилка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 7 449 ₴




