-16%








Мотокоса AL-KO BC 400 B-S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Al-Ko BC 400 B-S — эффективный инструмент для обработки больших участков травы (сорняков, кустарников и т.п). Оснащена мощным (1.25 кВт) двигателем и предназначена для профессионального использования. Ширина кошения леской 41 см, ножом — 25 см.
Особенности мотокосы Al-Ko BC 400 B-S:
- Мотокоса Al-Ko BC 400 B-S оснащена 2-тактным бензиновым двигателем с цилиндром объемом 39.8 см3, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы (7000 об/мин).
- Бензокоса может использоваться для скашивания травы на больших участках, кустов и однолетних деревьев. Она позволяет достичь профессиональных результатов по уходу за придомовыми территориями.
- Для работы подходит леска (2.4 мм, длиной 0.5 м), нож (диаметром 250 мм). Полуавтоматическая подача лески облегчает замену и подачу новой лески при необходимости. Размер катушки M10x1.25 с левой резьбой.
- Топливный бак на 1 л бензина. Используется топливная смесь бензин:масло в соотношении 1:50.
- Удобная велосипедная рукоятка для хорошей управляемости и комфорта при кошении травы.
- Наплечный ремень уменьшает нагрузку на руки и дает возможность работать бензиновой косой дольше без усталости.
Преимущества мотокосы Al-Ko BC 400 B-S:
- Бензодвигатель (1.7 л.с) запускается ручным стартером.
- Праймер эффективно подкачивает топливо для легкого запуска инструмента в прохладное время или после продолжительного перерыва.
- Система антивибрации снижает утомляемость оператора и обеспечивает комфортную эксплуатацию Al-Ko BC 400 B-S.
- Вал диаметром 26 мм разбирается для компактной перевозки и хранения мотокосы.
- Есть специальный защитный кожух для предотвращения случайных повреждений.
Комплект поставки товара:
- Мотокоса Al-Ko BC 400 B-S.
- Ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Мощность двигателя | 1.7 л.с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип | Мотокоса |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 7 599 ₴

