



Компрессор Hyundai HYС 2550
![]() |
![]() |
![]() |
|
ВЫНОСЛИВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ HYUNDAI |
УЛУЧШЕНАЯ ПОРШНЕВАЯ ГРУППА |
КОННЕКТОР БЫСТРОСЪЕМНОГО ТИПА |
|
При увеличенной мощности оригинального двигателя Hyundai на 3,0 л.с. он обеспечивает скорость вращения 2800 об/мин. Подключается к однофазной бытовой сети, отличается исключительно низким потреблением электроэнергии, что говорит об экономичности двигателя при больших объемах работы. Система автоматического повторного пуска мгновенно срабатывает при увеличении производственных нагрузок. |
Поршневая группа усилена чугунной головкой, которая способствует поддержанию стабильной температуры вместе с увеличенными ребрами охлаждения, а значит, длительной и надежной работе двигателя. Чугун отличается высокой степенью износоустойчивости, не подвержен деформации от перепадов температур. Увеличенный диаметр поршня до 46 мм обеспечивает высокий КПД с минимальными потерями. |
Предельно простое подсоединение пневматического оборудования к компрессору не требует применения дополнительных приспособлений. Высокая надежность быстрого соединения не допускает даже минимальных потерь воздуха. Удобство конструкции существенно экономит время на подключение. Автоматические клапана открывают либо прекращают подачу сжатого воздуха из ресивера. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
МАСЛЯНЫЙ ДАТЧИК |
2 МАНОМЕТРА И РЕДУКТОР ДАВЛЕНИЯ | БОЛЬШАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ |
|
Увеличенный масляный картер (1,0 л) предназначен для заливки специального масла. Для визуального наблюдения предназначено прозрачное окошко, где оператор может сам отслеживать расход смазочного материала. Средний уровень масла будет обеспечивать снижение силы трения и малые примеси масла в воздухе. При достижении минимально возможного уровня масла система остановит работу двигателя. |
В конструкции поршневого компрессора находятся 2 манометра, один из которых показывает выходное давление сжатого воздуха на выходе для пневмоинструмента, дополнительный манометр предназначен для контроля за текущим давлением в ресивере. Специальный редуктор позволяет, выставить необходимое давление, исходя из потребностей и технических характеристик, подключаемого оборудования. |
Высокая производительность компрессора Hyundai до 350 л/мин позволяет использовать его не только в бытовых целях, что вполне возможно, но и в промышленных. Он будет весьма востребован на станциях ТО и в автомобильных мастерских. Хорошую продуктивность обеспечивает максимальное давление 8 бар, поддерживающее большинство пневматических потребителей, и увеличенный объем ресивера на 50 л. |
|
|
![]() |
![]() |
| V-ОБРАЗНАЯ ПОРШНЕВАЯ ГРУППА | ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ КОЛЕСА ПОВЫШЕННОЙ НАДЕЖНОСТИ | УДОБНЫЙ КЛАПАН ДЛЯ СЛИВА КОНДЕНСАТА |
|
Уникальная система сжатия, основанная на применении 2-х ступеней, обеспечит набор давления до максимального параметра за короткий промежуток времени. Прямой привод характерен минимальными потерями мощности. Причем, усовершенствованная конструкция позволяет увеличить производительность на 40%. Хорошо сбалансированная установка значительно снижает уровень вибрационных колебаний. |
Во время рабочего процесса, компрессор опирается на две опоры с прорезиненным основанием и на два больших колеса, которые служат дополнительным антивибрационным устройством. Большой диаметр колес помогает плавно передвигать агрегат и при этом не прилагать больших усилий. Для более уверенного контроля за направлением движения установлена рукоятка с прорезиненным покрытием. |
Для своевременного избавления от осевшей влаги на стенках внутренней части ресивера предназначено сливное отверстие. Оно находится в нижней части, удобно для доступа. Оператор подставляет емкость, откручивает винт и сливает воду. Несколько коротких минут и аппарат опять готов работать с достойной продуктивностью. Своевременное освобождение от влаги предохраняет ресивер от коррозии. |
ХАРАКТЕРИСТИКИ HYUNDAI HYС 2550
ДВИГАТЕЛЬ
|
ТРАНСПОРТИРОВКА
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
| компрессор 1 шт воздушный фильтр 1 шт сапун 1 шт колеса для транспортировки 2 шт фиксирующая опора 1 шт руководство пользователя 1 шт картонная коробка 1 шт
* - производитель оставляет за собой право на смену внешнего вида и комплектации товара |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: Цену уточняйте










