




Культиватор бензиновый Hyundai T 700
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
ДВИГАТЕЛЬ HYUNDAI |
УСТАНОВКА НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ |
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Оригинальный двигатель компании Hyundai рассчитан на более, чем 1,5 тысяч моточасов безотказной работы. Мощность двигателя 5,5 л.с. удачно сочетается с безусловной надежностью. ОНV – это конструкция с верхним расположением клапанов, при которой достигнута полная переработка топлива с минимальным выбросом отработанных газов. Отсюда низкий расход бензина, малый уровень шума и, как бонус, сниженный уровень вибраций. | От присоединения дополнительных приспособлений зависит, какие задачи способен выполнять ваш помощник. Данная модель мотоблока может работать вместе с плугом-окучником. А специальная конструкция крепления – сцепка, позволяющая использовать дополнительное навесное оборудование. К культиватору можно подсоединить колеса грунтозацепы, которые улучшают сцепление с почвой и, как следствие, увеличивают тягу. | Трудно подобрать более простую технику в управлении. От нажатия на рычаг, который находится на левой рукоятке, фрезы приходят в движение. Оператор идет вслед за машиной, слегка корректирует направление, с этим справится даже слабая женщина. Эргономичные ручки приятны на ощупь, не скользят при захвате. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ЛЕГКИЙ СТАРТ |
УДОБНОЕ ТРАНСПОРТИРОВОЧНОЕ КОЛЕСО | КОВАНЫЕ САБЛЕВИДНЫЕ ФРЕЗЫ |
| Ручной запуск – самый распространенный вариант пуска двигателя. Достаточно одного несильного рывка за вытяжной тросик, чтобы провернуть маховик. Автоматическая система декомпрессии сама выставит необходимое давление, при этом не требуется каких-либо физических усилий от оператора. Не стоит забывать, что быстрый пуск – это, прежде всего, экономия бензина. |
Отдельное колесо выставляет в двух положениях. Первое положение, колесо откидывается вверх, во время работы на огороде и не мешает движению. Второе положение - транспортировочное колесо опускается вниз. В таком виде можно быстро и удобно доставить машину на место хранения или перевезти на другое место работы. | Прочные фрезы изготовлены из стали. Благодаря чему, срок безотказной работы грунтофрез измеряется не годами, а десятилетиями. Особая форма, в виде изогнутой сабли, мягко, без усилий врезается в грунт, который давно не вспахивали. Даже целина под силу кованым фрезам. Причем, вне зависимости от глубины вспашки, нагрузка на двигатель будет минимальная. |
|
|
![]() |
![]() |
| БОКОВЫЕ КРОМКОРЕЗЫ | ЦЕПНАЯ ТРАНСМИСИЯ | ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТОВ |
| Удачная конструкция боковых пластин. Во-первых, они отделяют режущую часть от находящихся рядом растений, не повреждают их. Во-вторых, кромкорезы формируют ровные границы, обрабатываемого участка. | Благодаря цепной передаче, осуществляется 95% передача мощности от двигателя на фрезы. Механизм находится в масляной ванне, а усиленный редуктор защищает его от возможных повреждений. Столь тщательная проработка деталей позволила производителю предоставить гарантию сроком на 100 лет. Конструкция разборная, а значит, пользователь может обраться до любой детали при необходимости. | На правой ручке управления находится регулятор оборотов двигателя. Плавная настройка поможет подобрать наиболее оптимальный режим работы культиватора, учитывая плотность грунта. От этого зависит не только долговечность мотора. Плавное передвижение мотоблока создает дополнительный комфорт для оператора и оптимальный расход горючей смеси. |
ХАРАКТЕРИСТИКИ HYUNDAI T 700
ДВИГАТЕЛЬ
ТРАНСМИССИЯ
ПОЧВОФРЕЗА
|
БЕНЗОБАК
РЕДУКТОР
МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ГАБАРИТЫ И ВЕС
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
* - производитель оставляет за собой право на смену внешнего вида и комплектации товара |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Hyundai IC160 |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Скорость вращения фрез | 114 об/мин |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы, Транспортировочное колесо |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.35 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.9 кг |
- Цена: Цену уточняйте










