




Культиватор бензиновый Hyundai T 850
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Культиватор бензиновый Hyundai T 850»
ОПИСАНИЕ HYUNDAI T 850
ДВИГАТЕЛЬ
ТРАНСМИССИЯ
ПОЧВОФРЕЗА
|
БЕНЗОБАК
РЕДУКТОР
МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ГАБАРИТЫ И ВЕС
|
ДВУХВАЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ HYUNDAI
Бензиновый двигатель Hyundai IC200 является уникальной разработкой, специально созданной для культиваторов. 2-вальная конструкция состоит из первого вала для движения вперед и второго вала для движения назад. 4-хтактный двигатель обладает высокой мощностью до 6,5 л.с., которой вполне достаточно для обработки слежавшегося грунта. Для производительного мотора моторесурс составляет более 2 тыс. моточасов.
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Гордость разработчиков Hyundai – это предельно простое управление. При нажатии на рычаг привода, который находится на левой рукоятке, фрезы начинают вращение. Передвигаясь по обрабатываемому участку, оператор может добавлять или убирать обороты двигателя. Для этого, на правой ручке имеется регулятор оборотов. Оператор корректирует направление движения, удерживая мотоблок за обе рукоятки.
ЛЕГКИЙ СТАРТ
Ручной стартер поможет оператору быстро завести двигатель, причем температура окружающего воздуха не имеет значения, ни высокая, ни низкая. Надежная система оборудована эргономичной ручкой с удобным захватом и автоматической функцией снижения давления. Сопротивление маховика минимальное и оператору не надо прилагать больших усилий. В результате, пуск двигателя происходит от одного несильного движения руки.
УДОБНОЕ ТРАНСПОРТИРОВОЧНОЕ КОЛЕСО
Транспортировочное колесо имеет специальный механизм, который удерживает его в приподнятом положении во время работы. Колесо при этом не закрывает обзор. Для передвижения агрегата на место хранения или на новую площадку для работы колесо опускается вниз.
КОВАНЫЕ САБЛЕВИДНЫЕ ФРЕЗЫ
Изогнутая форма фрезы способствует лучшему погружению в землю, вне зависимости от ее плотности. При этом нет излишней нагрузки на двигатель, фреза мягко входит в грунт, без сопротивления. Фрезы изготовлены из кованого сплава, который рассчитан на десятилетия активной работы, не реагирует на изменение влажности и колебания температуры, не деформируется при столкновении с твердыми предметами, камнями или арматурой.
ЦЕПНАЯ ТРАНСМИСИЯ
Цепная передача обладает высокой степенью надежности и длительным сроком эксплуатации. Редуктор находится в масляной ванне и защищен металлической пластиной от механических повреждений. На уникальную разработку южно-корейский производитель предоставляет гарантию до 100 лет. Разборной механизм позволяет визуально контролировать состояние цепи и шестеренок, а также производить техническое обслуживание.
ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТОВ
Регулятор оборотов двигателя поможет подобрать наиболее подходящее значение, чтобы использовать максимальные ресурсы двигателя в оптимальном режиме без чрезмерных нагрузок. Плавная настройка оборотов способствует мягкому передвижению мотоблока без рывков и скачков. От выбора оптимальных оборотов зависит продолжительность безаварийной работы двигателя и умеренный расход топлива.
УСИЛЕННЫЙ СОШНИК С УНИВЕРСАЛЬНОЙ СЦЕПКОЙ
Универсальная сцепка предназначена для крепления различных навесок. Надежный механизм позволяет из культиватора сделать многофункциональный агрегат. Для того, чтобы оператор сам мог выставить глубину обработки грядки, в конструкции находится сошник. Металлический прут выдвигается на необходимую высоту и крепится винтом. Круглое сечение сошника помогает делать большие развороты и не мешает маневренности мотоблока.
БОКОВЫЕ КРОМКОРЕЗЫ
По две стороны от вращающихся фрез установлены металлические пластины. Кромкорезы предохраняют стебли и листья растущих рядом культур, препятствуют их попаданию в режущий блок. При прохождении по участку, кромкорезы формируют четкие границы обрабатываемой грядки.
РЕГУЛИРОВКА ШИРИНЫ ОБРАБОТКИ
Набор фрез позволяет выставлять ширину обрабатываемой полосы от 30 до 90 см. Оператор одевает на стержень необходимое количество фрез, ширина которых и определяет ширину захвата грядки. Изменить ширину прохода оператор может прямо на рабочей площадке.
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
* - производитель оставляет за собой право на смену внешнего вида и комплектации товара |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Hyundai IC 200 |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы, Транспортировочное колесо |
| Скорость вращения фрез | 114 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.35 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 53.7 кг |
- Цена: 26 163 ₴






