




Культиватор бензиновый Hyundai T 900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
ДВУХВАЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ HYUNDAI |
УСТАНОВКА НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ |
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ |
| Для решения сложных задач на больших территориях, специалистами компании Hyundai был создан уникальный двухвальный двигатель с мощностью 7,0 л.с. Уникальный двигатель отличается, безусловной, высокой продуктивностью, и, при этом, предельно низким потреблением бензина, благодаря усовершенствованной камере сгорания, верхнему расположению клапанов (ОНV), хромированному цилиндру, быстрому запуску двигателя в работу. | Возможности культиватора существенно расширились благодаря надежной конструкции сцепки. К машине можно подсоединять дополнительное навесное оборудование в виде плуга распашника и плуга окучника. Теперь с помощью мотоблока можно не только культивировать, вспахивать землю, но и окучивать корнеплоды, распахивать борозды для полива или высадки растений. Для лучшего сцепления с мягкой почвой, в комплекте идут колеса-грунтозацепы. | Исключительное простое, незатейливое управление состоит из нескольких рычагов. Рычаг привода находится на левой ручке, регулятор оборотов двигателя - на правой. После запуска двигателя, пользователь нажимает на рычаг привода, фрезы начинают вращаться. Во время движения оператор держится за обе ручки и, не прилагая никаких усилий, легко направляет мотоблок. С такой задачей справится даже не сильный физически человек. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ЛЕГКИЙ СТАРТ |
УДОБНОЕ ТРАНСПОРТИРОВОЧНОЕ КОЛЕСО | КОВАНЫЕ САБЛЕВИДНЫЕ ФРЕЗЫ |
| Ручной запуск, с помощью стартера, дополнен системой автоматического снижения давления (декомпрессии). Так как сопротивление маховика снижено в разы, то запуск происходит от одного несильного рывка вытяжного тросика. Стартер оборудован удобной для захвата ручкой. Легкий старт обеспечен даже при низкой температуре окружающего воздуха. Облегченный пуск коленвала значительно снижает расход топлива. | Транспортировочное колесо имеет специальный механизм, который удерживает колесо вверху, во время работы по вспахиванию почвы. Для передвижения мотоблока на другую площадку или на место хранения, колесо откидывается вниз и надежно фиксируется в нижнем положении. Большой диаметр колеса придает хорошую устойчивость машине во время стоянки. | Культиватор способен обрабатывать любую по плотности почву, мягкую или хорошо утрамбованную. Специальная форма фрез позволяет вспахивать целину, они легко проникают вглубь земляного пласта, при этом нагрузка на двигатель не увеличивается. Стальные грунтофрезы рассчитаны на десятилетия активной эксплуатации. Прочный металл не деформируется при ударе о твердую поверхность, практически, не изнашивается, устойчив к влаге. |
|
|
![]() |
![]() |
| ЗАДНИЙ ХОД (РЕВЕРС) | ЦЕПНАЯ ТРАНСМИСИЯ | ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТОВ |
| Помимо движения вперед культиватор способен двигаться назад. Очень полезная функция, особенно при работе на узких пространствах, где нет возможности развернуть агрегат. Реверс поможет вытащить застрявшее колесо в рыхлом грунте. Благодаря заднему ходу, оператор может хорошо маневрировать на площадках с большим количеством препятствий. | Надежность работы цепного привода обеспечивается 100 летней гарантией от производителя. Самый эффективный, на сегодняшний момент, цепной редуктор находится в масляной ванне, что продлевает срок безаварийной работы. Цепная трансмиссия, несмотря на простоту конструкции, передает 95% мощности от двигателя на вращающиеся фрезы. Оператор может легко разобрать конструкцию, чтобы проконтролировать целостность цепи и шестеренок. | Регулятор оборотов находится под рукой у оператора. В зависимости от сложности задачи можно увеличить или уменьшить мощность двигателя. Плавная регулировка позволяет наиболее точно подобрать необходимое значение оборотов, при этом мотоблок передвигается мягко, без рывков. Система позволяет использовать ресурсы двигателя в полном объеме, не перегружая его чрезмерно, и не расходовать мощность движка напрасно. |
![]() |
![]() |
![]() |
| УСИЛЕННЫЙ СОШНИК С УНИВЕРСАЛЬНОЙ СЦЕПКОЙ | РЕГУЛИРУЕМАЯ В 4-Х НАПРАВЛЕНИЯХ РУКОЯТКА | РЕГУЛИРОВКА ШИРИНЫ ОБРАБОТКИ |
| Сцепка с усиленной конструкцией обеспечивает надежное крепление навесного оборудования. Для регулировки погружения в почву, предназначен сошник. Несложный механизм позволяет оператору выставить необходимую глубину вспахивания или боронования. Металлический прут выдвигается на нужную высоту и фиксируется винтом. Круглое сечение сошника не мешает маневренности мотоблока и его разворотам. | Кромкорезы обрезают края грядок, чтобы граница участка была ровной и красиво очерченной. Металлические пластины выставлены с двух сторон от вращающихся фрез. Служат хорошей защитой для близкорасположенных растений от попадания под режущий механизм. | Культиватор способен обрабатывать грядки от 30 до 90 см шириной. Благодаря разборной конструкции съемных фрез, оператор может сам выставить необходимую ширину захвата грунта за один раз. Фрезы одеваются на специальную ось или снимаются за несколько минут, оператор тратит минимум времени на установку ширины. |
ХАРАКТЕРИСТИКИ HYUNDAI T900
ДВИГАТЕЛЬ
ТРАНСМИССИЯ
ПОЧВОФРЕЗА
|
БЕНЗОБАК
РЕДУКТОР
МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ГАБАРИТЫ И ВЕС
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
|
Мотокультиватор (1 шт) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Hyundai IC 210 |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 90 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Скорость вращения фрез | 114 об/мин |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы, Транспортировочное колесо |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.35 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55.6 кг |
- Цена: Цену уточняйте













