
Лобзик Hyundai J 500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ |
КНОПКА ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ С ФИКСАТОРОМ |
УДОБНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ РУКОЯТКА |
| С помощью лобзика разрезают материалы из дерева и пластика, ламината и керамической плитки, и даже металлические листы. От качества поверхности зависит, какую скорость надо подобрать мастеру. В данной модели имеется регулятор, который поможет наиболее точно выбрать скорость распила из диапазона от 0 до 3000 ходов пилки. Чем выше частота хода пилки, тем быстрее скорость распила. Для работы с деревом выбирают высокую частоту, с металлом – более низкую. | Ручной инструмент оборудован специальной защитой, которая обесточит электромотор. Во время рабочих перерывов мастер включает кнопку блокировки, и фиксирует ее. Блокировка не позволит двигателю включиться самостоятельно или от случайного соприкосновения. Система ограждает окружающих и детей от случайных травм. Фиксатор поможет безопасно сменить пильную ленту у лобзика. Электромотор защищен от перегрева и перепадов напряжения. | Скобовидная рукоятка способствует более уверенному захвату и плотному удержанию инструмента в руке во время работы. Благодаря эргономичной конструкции мастер может держаться правой рукой за ручку, при этом направлять движение, контролировать метки реза. В результате, для оператора доступны особо сложные операции по выполнению фигурных резов или выпиливание деталей уникальной конфигурации из различных материалов. |
|
|
|
![]() |
| ПЕРЕХОДНИК ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПИЛЕСОСА | АНТИВИБРАЦИОННАЯ СТАЛЬНАЯ ПОДОШВА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ УСТАНОВКИ УГЛА РАСПИЛА 45-90° | КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ШТАНГИ ПАРАЛЕЛЬНОГО УПОРА |
| Работа с электролобзиком сопровождается большим количеством древесной пыли или алюминиевой стружки. Для защиты мастера, чтобы он не дышал древесной пылью, в данной модели присутствует переходник для подключения пылесоса. Пылесос быстро удалит мусор с рабочей зоны, кроме всего прочего, чистота линии реза существенно влияет на качество и на скорость выполняемых операций. Подключение пылесоса минимально влияет на маневренность инструмента. | Стальная опорная подошва обеспечивает исключительную прочность и устойчивость инструмента на поверхности. Надежный материал не бьется при падении, не деформируется от столкновения с твердыми предметами. Подошва способна отклониться в сторону от 45о до 90о. В таком положении пилка располагается под необходимым углом к заготовке, что необходимо для выполнения косых распилов. Длина хода пилки составляет 18 мм. | Для выполнения идеально ровной линии распила применяется параллельный упор, с его помощью оператор может не заботиться о геометрии распила. Распил получается точным. Специальное крепление позволяет прочно зафиксировать штангу параллельного упора, которая поможет выполнять простые разрезы за минимально короткий промежуток времени. |
ХАРАКТЕРИСТИКИ HYUNDAI J500
ДВИГАТЕЛЬ
|
ГЛУБИНА ПРОПИЛА
КОНСТРУКЦИЯ
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
| Электролобзик – 1 шт. Шестигранный ключ – 1 шт. Пилочка – 1 шт. Адаптер для пылесоса – 1 шт. Гарантийный талон – 1 шт. Руководство пользователя – 1 шт. Картонная упаковка – 1 шт.
|

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 098 ₴







