
Лобзик Hyundai J 550
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
ПЛАВНАЯ РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ |
КНОПКА ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ С ФИКСАТОРОМ |
УДОБНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ РУКОЯТКА С МЯГКИМ ПОКРЫТИЕМ |
|
|
|
![]() |
| КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ШТАНГИ ПАРАЛЕЛЬНОГО УПОРА | ПЕРЕХОДНИК ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПИЛЕСОСА | АНТИВИБРАЦИОННАЯ СТАЛЬНАЯ ПОДОШВА |
ХАРАКТЕРИСТИКИ HYUNDAI J 550
ДВИГАТЕЛЬ
|
ГЛУБИНА ПРОПИЛА
КОНСТРУКЦИЯ
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
| Электролобзик – 1 шт. Пилочка – 1 шт. Адаптер для пылесоса – 1 шт. Гарантийный талон – 1 шт. Руководство пользователя – 1 шт. Картонная упаковка – 1 шт. * - производитель оставляет за собой право на смену нешнего вида и комплектации товара |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина хода пилки | 23 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: Цену уточняйте







