




Мотокоса Hyundai Z 340
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
ДВУХТАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ HYUNDAI |
ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ |
EASY START |
| Бензиновый двигатель собственной разработки Hyundai усилен профессиональной поршневой группой, в которой поршень оснащен двумя поршневыми кольцами и имеет никасиловое покрытие. Конструкция позволяет исключить потери мощности во время работы. Камера сгорания полностью перерабатывает горючую смесь, отчего выбросы в атмосферу составляют ничтожное количество. Среди достоинств двигателя – низкий уровень шума и минимальный расход топлива. | Забота производителя – это, прежде всего, безопасность для потребителя. Режущий инструмент вращается с большой скоростью, для защиты оператора от соприкосновения с острыми лезвиями предназначен защитный кожух. Защитное крыло с правильной геометрией не дает комкам грязи и кускам стеблей попадать на оператора. Прочный материал не поддается коррозии и способен выдержать внезапные столкновения с твердыми предметами. | Система быстрого пуска снимает физические усилия оператора, экономит рабочее время, и значительно сокращает потребление топлива. Благодаря пружинному механизму, вытяжной тросик не надо с большим усилием вытаскивать из стартера, достаточно медленного и небольшого нажима, чтобы маховик пришел в движение. Удобная ручка хорошо ложится в руку. Система автоматического снижения давления в цилиндре ускоряет старт. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ПРОДУМАНАЯ ЭРГОНОМИКА |
СИСТЕМА ГАШЕНИЯ ВИБРАЦИИ | МИТАЛИЧЕСКИЙ НОЖ+КОСИЛЬНАЯ ГОЛОВКА |
| Каждая деталь конструкции разработана с таким учетом, чтобы пользователь мог насладиться работой с инструментом. Для этих целей установлена велосипедная рукоятка особой формы правой ручки, ранцевый жилет с мягкими накладками. Рычаги управления находятся в таком месте, что для нажатия на кнопку не надо выпускать из рук рукоятку. Продуманный дизайн, с приятным внешним видом, дополнен заводской балансировкой мотокосы. | В конструкции мотокосы находится не одна, а несколько особенностей, которые позволили значительно снизить уровень вибрации. Прежде всего, это резиновые прокладки и мягкие покрытия ручек. Передача вибрационных колебаний от двигателя на рабочие органы снижена, благодаря отделению блока двигателя от рукоятки. Антивибрационная система рассчитана на длительную работу оператора без повышенной нагрузки на мышцы. | В комплект мотокосы входит две режущих системы. Это нейлоновая леска, которая способна срезать мягкую и свежую траву, убирать растительность вдоль стен домов и заборов, около кустов и деревьев. С помощью лески можно быстро выкосить открытую территорию. Для борьбы с толстыми сорняками и мелким кустарником лучше воспользоваться металлическим ножом. Замена одного инструмента на другой занимает считанные минуты. |
|
|
![]() |
![]() |
| УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ | ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА ЛЕСКИ | ВЕЛОСИПЕДНАЯ РУЧКА |
| Кнопки управления включают в себя рукоятку акселератора, кнопки включения и выключения двигателя, кнопка блокировки ручки акселератора и предохранительного рычага. Все рычаги находятся на правой стороне рабочей рукоятки., Оператор обеими руками держится за нее во время работы. Все кнопки доступны для нажатия, для этого оператору не надо останавливаться и снимать мотокосу. | Одна из лучших систем контроля за выпуском дополнительной длины корда – это полуавтоматическая система. Удобство заключается в том, что оператор может не останавливать работу двигателя. Достаточно прижать головку режущего блока к земле, чтобы катушка выпустила кусок лески. Лишняя часть отрезается автоматически. Вся операция занимает пару минут и инструмент опять готов к работе. | Ручка управления напоминает велосипедную, с той разницей, что на правой стороне находятся кнопки управления. Ручку можно выставить на разной высоте. Для этого рукоятка способна свободно перемещаться по штанге, оператор фиксирует необходимую высоту с помощью надежного крепления. Во время работы обе руки удерживают рукоятки, это необходимо для полного контроля за замахом и траекторией движения. |
![]() |
![]() |
![]() |
| РАНЦЕВЫЙ РЕМЕНЬ | РЕДУКТОР С ПОНИЖЕНЫМ УРОВНЕМ ШУМА | РАЗБОРНЫЙ ВАЛ ДЛЯ УДОБСТВА ТРАНСПОРТИРОВКИ |
| Предполагается, что работа оператора будет продолжаться несколько часов. Разработчики пошли дальше и создали такую конструкцию плечевых ремней, которые бы смогли полностью снять напряжение на мышцы оператора. Это ранцевый ремень, который одевается сразу на два плеча. Распределение нагрузки становится еще более легкой, ремни снимают давление со всего опорно-двигательного аппарата, а не только с плеч и спины. | В конструкции мотокосы находится редуктор от японского производителя изготовленный из металлокерамического сплава. Механизм отличается предельно низким уровнем шума и системой, которая снижает вибрационные колебания. Надежный редуктор обеспечивает высокую производительность режущего блока, за счет максимальной передачи крутящего момента от блока двигателя. | Штанга разборная. Прочное крепление надежно соединяет две половинки штанги. В сложенном состоянии мотокоса занимает минимум места при хранении, ее легко перевозить любым транспортным средством. Сборка косы не представляет никаких сложностей и не требует специальных приспособлений. Внутри штанги находится гибкий вал, который амортизирует при столкновении с твердыми поверхностями и предупреждает поломку инструмента. |
ХАРАКТЕРИСТИКИ HYUNDAI Z340
ДВИГАТЕЛЬ
РЕЖУЩАЯ ЧАСТЬ
ПРИВОД
|
РУКОЯТКА ОПЕРАТОРА
БЕНЗОБАК
РЕМЕНЬ
ГАБАРИТЫ И ВЕС
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
|
Бензокоса (1 шт) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33.6 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте













