




Мотокоса Hyundai Z 435
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
ДВУХТАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ HYUNDAI |
ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ |
EASY START |
| Бензиновый двигатель, с повышенным моторесурсом, это специальная разработка компании Hyundai для ежедневных работ и интенсивной эксплуатации. Низкому уровню шума, минимальной вибрации, малому расходу топлива способствует профессиональная поршневая группа с двумя кольцами и никасиловое покрытие цилиндра. Усовершенствованная конструкция камеры сгорания позволила снизить уровень вредных выбросов в несколько раз. | Усиленная конструкция защитного кожуха максимально эффективно ограждает оператора от выбрасываемых стеблей растений и комочков земли. Конструктивная особенность кожуха способствует безусловной безопасности оператора от соприкосновения с режущими блоками. Прочный материал кожуха способен выдерживать большие физические нагрузки, не лопается от перепадов температуры и Не поддается действию повышенной влажности. |
Быстрый запуск двигателя оснащен целой системой, предполагающей легкий пуск холодного двигателя даже при низкой температуре воздуха. Во-первых, это вытяжной тросик оснащенный пружинным механизмом, который позволяет существенно снизить нагрузку при вытягивании шнура. Во-вторых, ручной насос, с помощью которого оператор доставляет топливную смесь в карбюратор для ее обогащения. А также клапан декомпрессии. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ПРОДУМАНАЯ ЭРГОНОМИКА |
СИСТЕМА ГАШЕНИЯ ВИБРАЦИИ | МИТАЛИЧЕСКИЙ НОЖ+КОСИЛЬНАЯ ГОЛОВКА |
| Приятное и строгое внешнее оформление, вполне узнаваемое для продуктов Hyundai, идет в ряду с продуманностью и эргономичностью конструкции инструмента. Комфорт и максимальный контроль при выполнении замаха, легкость и простота управления. Близко расположенные кнопки управления, низкий вес, профессиональный жилет, снимающий излишнюю нагрузку. Идеально сбалансированные детали конструкции в заводских условиях, все предназначено для продуктивной работы. | Профессиональный инструмент создан в соответствии с жесткими требованиями к количеству вибрационных колебаний, от которых зависит здоровье и комфорт оператора. Каждый отдельный механизм мотокосы способствует снижению вибрации и уменьшению нагрузки на руки. А именно: резиновые прокладки в местах соединения, мягкий эластичный материал для покрытия ручек, разделение блоков двигателя и рабочих рукояток. | Усовершенствованная система крепления режущих блоков позволяет оператору быстро сменить насадку, не тратя при этом лишнего времени. С помощью триммерной головки с леской максимально быстро косится большая площадь лужайки, срезается трава вдоль дороги и тропинок, аккуратно обрезается растительность вокруг клумб. Металлический нож, обладает отличными эксплуатационными характеристиками, способен срезать толстые ветки и разросшиеся кусты. |
|
|
![]() |
![]() |
| УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ | ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА ЛЕСКИ | ВЕЛОСИПЕДНАЯ РУЧКА |
| Несколько кнопок позволяют оператору полностью контролировать процесс кошения и управлять инструментом. Во время работы необходимо держаться двумя руками за рабочую рукоятку. Рычаги управления находятся на правой ручке. Под правой рукой оператора находится рычаг акселератора и кнопка фиксирующая его. Специальный рычажок позволяет выставить несколько значений: включение, остановка, работа, выключение. | Во время покоса оператор может не останавливаться для того, чтобы вытащить леску из катушки. Полуавтоматическая система сделает это за него. Необходимо легонько пристукнуть триммерную головку о землю, и леска выдвинется из катушки. Лишняя часть длины лески обрежется с помощью приспособления на защитном кожухе. Эффективная система не требует отключать двигатель. Буквально, минутная остановка и можно продолжать работу. | Оператор во время работы держится двумя руками за специальную рукоятку. Ее конфигурация позволяет осуществить большой замах и при этом полностью контролировать траекторию движения косильной головки. Ручка может передвигаться вдоль прямой штанги, чтобы подобрать наиболее комфортное положение, учитывая рост оператора. Надежное крепление поможет зафиксировать рукоятку. Эластичное покрытие исключает скольжение. |
![]() |
![]() |
![]() |
| ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РАНЦЕВЫЙ ЖИЛЕТ | РЕДУКТОР С ПОНИЖЕНЫМ УРОВНЕМ ШУМА | ЦЕЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВАЛ |
| Для того, чтобы весь вес инструмента (7,5 кг) распределить между мышцами плеч и корпуса оператора в комплекте идет ранцевый жилет, профессионального покроя. Плечевые ремни снабжены мягкими подушками, которые деликатно соприкасаются с телом оператора. Поясной ремень плотно фиксирует положение жилетки. Надежные крепления помогают подобрать длину шлеек в точном соответствии с комплекцией и ростом пользователя. | Надежный редуктор отвечает за передачу максимально возможных оборотов двигателя на режущие инструменты, что соответствует высокой производительности мотокосы. Японский производитель гарантирует качественную сборку редуктора, его надежность и долговечность. Продуманная конструкция обеспечивает минимальный уровень остаточной вибрации, а также низкий уровень шума, отчего работа с косой доставит истинное наслаждение. | Прямая штанга с находящимся внутри стальным валом, принадлежность инструментов профессионального высокого класса. Металлический стержень способен выдерживать серьезные физические нагрузки, не деформируется при столкновении с твердыми препятствиями, не подвержен коррозии. Вал обеспечивает соединение редуктора с двигателем, рассчитан на долгие десятилетия работы в безаварийном режиме. |
ХАРАКТЕРИСТИКИ HYUNDAI Z435
ДВИГАТЕЛЬ
РЕЖУЩАЯ ЧАСТЬ
ПРИВОД
|
РУКОЯТКА ОПЕРАТОРА
БЕНЗОБАК
РЕМЕНЬ
ГАБАРИТЫ И ВЕС
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
|
Бензокоса (1 шт) |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Производитель | Hyundai |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: Цену уточняйте













