Топ продаж








Мотопомпа Hyundai HY 80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]() |
![]() |
![]() |
|
ДВИГАТЕЛЬ HYUNDAI |
АЛЮМИНЕВАЯ ПОМПА |
КОНТРОЛЬ УРОВНЯ МАСЛА |
| 4-хтактный двигатель является оригинальной разработкой специалистов компании Hyundai. Мотор не только обладает высоким моторесурсом – более 1500 м.ч., но и рассчитан на работу с повышенными нагрузками при различном температурном режиме. С целью защиты окружающей среды и пользователя, некоторые конструктивные особенности двигателя позволили снизить уровень вредных выбросов отработанных веществ. | Детали помпы изготовлены из исключительно чистых экологических материалов. Помпа сделана из алюминиевого сплава, который не проявляет токсичности под действием высоких или низких температур. Алюминий не деформируется при физических нагрузках, не теряет прочности с годами. Надежный материал не поддается коррозии, не содержит примесей тяжелых металлов. При этом, алюминий легкий и не утяжеляет всю конструкцию. | Для необходимого контроля за уровнем масла в картере предназначен специальный датчик. Особая конструкция не даст оператору завести двигатель, если в масляном баке недостаточно смазки. Также, система вовремя остановит работу мотора, как только масло достигнет минимальной отметки. После того, как оператор пополнит запасы масла, двигатель можно будет снова запустить в работу. Автоматика полностью исключает аварию агрегата. |
|
|
|
|
| ПЕРЕКАЧКА ЧИСТОЙ ВОДЫ | ПРОФФЕСИОНАЛЬНАЯ РАМА | УДОБНЫЙ РУЧНОЙ СТАРТ |
| Бытовая модель обладает повышенной мощностью 7,0 л.с. которой будет достаточно для работы на частных владениях. Она способна решить вопросы с доставкой воды для полива огорода или сада. Помпа может работать и со слабозагрязненной водой, где частички фракции могут достигать до 6 мм в диаметре. Высокая производительность насоса – 1000 л/мин позволяет выполнять объемные и сложные операции в кратчайшие сроки. | Помпа и двигатель, заключены в прочную металлическую раму. Надежность каркаса обеспечивает увеличенный диаметр трубы – 32 мм. Особая конфигурация рамы специально разработана для уверенного захвата во время переноски агрегата. Металлическая рама не даст повредить внутренние детали помпы, является хорошей защитой во время перевозки. Каркас создает необходимую устойчивость аппарата на поверхности во время работы. | Распространенный ручной запуск имеет несколько систем для облегчения пуска двигателя. Пружинный механизм тросика и дроссельная заслонка помогут владельцу запустить агрегат от одного рывка. При этом не надо прилагать усилий, а достаточно плавного движения. Уверенный запуск коленвала происходит даже при холодном двигателе. Конструкция ручки вытяжного тросика способствует комфортному захвату. Снижен расход бензина от быстрого старта. |
![]() |
![]() |
![]() |
| ВЫСОКИЙ НАПОР | ВЫХОДНЫЕ ОТВЕРСТИЯ | ПРОСТОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ |
| Мощная помпа имеет большой диаметр всасывающей трубы, что и обеспечивает такую высокую продуктивность. Насос способен поднимать воду с глубины 8 м и подавать ее на высоту до 30 м, при номинальной скорости двигателя 3600 об/мин. Такими показателями может похвастаться не каждая профессиональная техника. Металлические хомуты обеспечивают надежность крепления шланга, резиновые прокладки исключают протекание воды в соединениях. | Выходное отверстие насоса имеет диаметр 80 мм, что значительно больше стандартного размера. Высокая пропускная способность позволяет справляться с жидкостями, которых находятся фракции с диаметром до 8-9 мм. Это увеличивает возможности агрегата и расширяет сферу его применения. | Для управления и обслуживания агрегата не надо проходить специальное обучение. Автоматические системы отслеживают слаженный ритм работы мотопомпы, чем облегчают задачу для владельца. Увеличенный воздушный фильтр отсеивает частички пыли и грязи, чем продлевает срок рабочей эксплуатации насоса. При необходимости оператор может разобрать помпу, чтобы убедиться в целостности внутренних механизмов либо провести техническое обслуживание. |
ХАРАКТЕРИСТИКИ HYUNDAI HY80
ДВИГАТЕЛЬ
|
МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ*
| Мотопомпа – 1 шт. Фильтр – 1 шт. Комплект фиттингов для шлангов – 1 шт. Руководство пользователя – 1 шт. Упаковка – 1 шт. * - производитель оставляет за собой право на смену внешнего вида и комплектации товара |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Hyundai |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Максимальный напор | 30 м |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC 210 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемая среда | чистая и слегка загрязненная вода |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вид насоса | центробежный |
- Цена: Цену уточняйте










